На этой неделе церковь «Дом Хлеба – Западный» вместе со служением International Gospel Faith Ministry (IGFM) в рамках проекта «Всесветные возмутители» провела уличную Евангелизацию.
Евангелизационные концерты прошли в районе Карачунов и на Макулане.

Во время служений играла музыка, звучали песни и стихи, показывали трогательные сценки. В программе были игры с детьми, флешмоб, танцы и бесплатный аквагрим.

Жители приняли очень приветливо. Прохожие останавливались, из магазинов выходили продавцы, подходили молодые люди, а также собралось множество деток.Верующие рассказывали слушателям о Божьей Любви и Его прощении, дарили христианскую литературу. Люди принимали Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя. Подходили к палатке с просьбами молиться за разрешение их проблем и нужд.

Вот чем с нами поделился пастор церкви «Дом Хлеба – Западный» Олег Подкопаев: 

«Это было очень сильно и очень круто. Евангелие не только несет весть о Спасителе, но оно, в первую очередь, несет жизнь и для самих христиан! Без проповеди Евангелия духовная жизнь церкви и верующего умирает.

Я за эти два дня на себе испытал великую силу свидетельства о Христе. И такой формат уличной евангелизации очень прост, его может понести даже маленькая церковь. Считаю, что на этом нельзя останавливаться. С весны будем планировать провести подобные концерты в других местах нашего района».

Подобные программы при участии других церквей, причастных к проекту «Всесветные возмутители», планируется провести и в других районах города. 

Закончится проект 28-го октября большой евангелизационной конференцией во Дворце молодёжи и студентов.

Верим, что увидим много сотен спасённых душ в Кривом Роге и до края земли!

#Всесветные_возмутители