В октябре 2013 года начал свою работу второй мужской стационар Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Юбилейный Год».

Центр находится под Кривым Рогом и готов принять на реабилитацию до 20 человек.

Руководителем данного стационара является Олимов Игорь, а также наставники - выпускники Центра «Юбилейный Год»: Климченко Анатолий и Жураковский Андрей.

Мы уверенны, что в этом месте многие отчаявшиеся обретут свою свободу и мы будем видеть, как жизнь этих ребят качественно изменится.