В феврале 7 человек завершили 1 курс программы Центра реабилитации «Юбилейный Год».

Впереди важный этап – социальная адаптация. Этап закрепления навыков, принципов, знаний, полученных в стационаре Центра реабилитации «Юбилейный Год». Этап активного участия в социальной сфере жизни города и области: консультационная помощь зависимым и их родным при наркодиспансере, соцслужбах и коммунитицентре, поездки в другие города с целью информирования о работе Центра, профилактика по учебным заведениям. Также участие в работе Центра: сопровождение зависимых на реабилитацию и помощь в работе наставников при стационаре. Быть активным, нацеленным на духовный и личностный рост, делясь своей свободой с другими – вот  главное для  полноценной, яркой и успешной жизни!