С 16 по 22 июля в городе Днепр проходило Служение Прорыва, которое проводила церковь "Дом Хлеба-Днепр" под руководством пастора Вячеслава Булганина.
На протяжении трех месяцев братья и сестры церкви молились за это Служение, жертвовали финансы, доносили Благую весть до жителей Днепра.


Всю неделю команда благовестников церкви "Дом Хлеба-Днепр", церкви "Знамя Любви" и реабилитационного центра "Юбилейный год" из Кривого Рога, которую возглавлял пастор церкви "Знамя Любви" Геннадий Мовчан, трудилась на ниве Божьей, засевая Евангелием улицы города.

В конце недели в сильном Божьем присутствии прошли три евангелизационных служения, на которых епископ Объединения церквей "Дом Хлеба" Валерий Григораш и пастор церкви "Дом Хлеба-Днепр" Вячеслав Булганин делились Словом об искупительной жертве Иисуса Христа, о том, что Господь может повлиять на все сферы жизни: взаимоотношения, здоровье, финансы; о Царстве Божьем, которое приходит в нашу жизнь, когда мы приглашаем в нее Иисуса, и которое приносит в жизнь людей свободу от греха, проклятий и болезней. 

 Во время одного из служений церковь услышала яркое свидетельство молодого человека о том, как Бог сверхъестественным образом прикоснулся к нему, когда он находился еще в утробе матери. Его родители были верующие и не согласились с рекомендациями врачей сделать аборт, когда на последних месяцах беременности плод замер. Они приняли решение оставить ребенка и молиться о милости Божьей. Мама проходила беременной 11 месяцев и родила здорового малыша. Господь совершил чудо воскресения.

Наш Бог - Бог чудес!

В завершение каждого служения совершались молитвы с возложением рук за всех нуждающихся, после чего прозвучали свидетельства о восстановлении слуха, зрения, об исцелении суставов ног, исчезновении боли в спине, избавлении от подагры.

Также в рамках Служения Прорыва прошли три встречи "Кофе-Хаус", на которых в непринужденной обстановке за чаепитием служители общались с зависимыми людьми, вдохновляя их личными примерами изменений своих жизней после встречи со Спасителем.

Всего за эти дни обратились ко Христу 31 человек.

Вся слава и хвала Отцу нашему Небесному!