Необычайно приятным сюрпризом для церкви Знамя Любви стал визит миссионера с Турции Сергея Кальницкого!
22 марта Сергей служил словом, свидетельством, вдохновением и призывом к церкви "идти до края земли". 

В завершении служения он молился о церкви, дабы нам исполнить Великое поручение Христа. В это время его жена Светлана была на миссии в Турции.

Напомним, что семья Кальницких уже несколько лет служит сопастырями в турецкой церкви. По благодати Божьей Сергей и Светлана несут служение русскоязычным жителям.Пример их семьи служит для нас великим ободрением нести Евангелие до края земли!