После долгой зимы "Суперкнига" снова вернулась кдетям!
Около тридцати детей с мамами и бабушками пришли в Домкультуры, где провели замечательное время, посмотрели мультфильм, поиграли вигры, участвовали в викторине Робика. На все вопросы дружно и правильноотвечали. Заминка возникла с вопросом о том, где находится тело Иисуса.Некоторые ответили, что в Израиле. И пришлось снова сказать: "Христосвоскрес!", а они ответили: "Воистину воскрес!" Так и пришли квыводу, что Его тела нет на земле.
Когда в играх команды девочек (Царство света) и мальчиков(Царство тьмы) соревновались, победило, конечно же, Царство света. Так же детиполучили в подарок брошюры от КСК и сладости.
В конце служение помолились за семьи, за с.Новопавловку и замир в Украине.
В следующий раз на встрече клуба, ребята узнают, что жеслучилось с учениками и с Иисусом после воскресения.
"Лично я буду приводить свою дочку. Папы у нас нет, всадик не ходит, а с детками играть и мультики смотреть любит" – поделиласьсвоими впечатлениями одна из мам.
Такие поездки требуютнемалых финансовых затрат, но видеть сияющие глаза и радостные улыбки детей -это того стоит!