1 июня ко Дню защиты детей церковь «Восстановление» организовала большую праздничную программу «Ярмарка развлечений»
Около 100 детей могли поучаствовать в конкурсных эстафетах на разных игровых станциях, где можно было играть, петь, рисовать, украшать имбирные печеньки и с удовольствием их потом съесть. За участие на каждой станции дети получали бонусы и могли на финише их обменять на подарки.

«Это был самый лучший день в моей жизни!» - искренне говорили многие дети.

«Спасибо вам большое за этот праздник!» - звучало из уст родителей.

«Одна девочка в слезах говорила, что опоздала на праздник, потому что не знала, но и ей от нас достался подарок» - делится Рита, ответственная за одну из игровых станций.

«Папа, а когда еще будет такой праздник? Было так весело!» – спрашивает у родителей Марк, 5 лет.

По окончанию мероприятия всем участникам раздали пригласительные на воскресную школу.

«Мы хотели показать неверующим, что мы, как церковь, видим нужды людей и готовы по возможности восполнять их. Мы хотели подарить детям праздник. И глядя на их счастливые лица, мы верим, что нам это удалось!» - Елена, организатор праздника.