«Это был самый лучший день в моей жизни!» - искренне говорили многие дети.
«Спасибо вам большое за этот праздник!» - звучало из уст родителей.
«Одна девочка в слезах говорила, что опоздала на праздник, потому что не знала, но и ей от нас достался подарок» - делится Рита, ответственная за одну из игровых станций.
«Папа, а когда еще будет такой праздник? Было так весело!» – спрашивает у родителей Марк, 5 лет.
По окончанию мероприятия всем участникам раздали пригласительные на воскресную школу.
«Мы хотели показать неверующим, что мы, как церковь, видим нужды людей и готовы по возможности восполнять их. Мы хотели подарить детям праздник. И глядя на их счастливые лица, мы верим, что нам это удалось!» - Елена, организатор праздника.