Ассоциация "Еммануил" собрала самых активных руководителей клубов со всей Украины
21 ноября 2015 года в Киеве состоялась встреча лидеров Клуба Суперкниги. 

В Ассоциации "Еммануил" собрались самые активные руководители клубов со всей Украины. Объединение церквей «Дом Хлеба» на встрече представляли служители клуба: Жанна Латышева (с.Новопавловка), Виктория Чижикова (г.Кривой Рог), Виктория Куринная (г.Пятихатки), Галина Ересько (с.Рудня Дымерская) и Ольга Яндюк (г.Никополь). 

Со словом приветствия к гостям обратился Виталий Стебенев, вице-президент Ассоциации "Эммануил". Людмила Стебенева, руководитель проекта в Украине и странах СНГ, поделилась результатами всех направлений проекта, а Елена Богатырь – проектом детского лагеря «Спасатели». Пастор Петр Дудник говорил на тему: "Путешествие из детства во взрослую жизнь". 

 35 лидеров, клубам которых более года, получили вывески с логотипом Клуба Суперкниги для размещения на фасадах церквей, домов культуры и школ, где проводят занятия с детьми. Среди них: Виктория Чижикова, «Дом Хлеба» (г.Кривой Рог) и Латышева Жанна, получившая такие вывески для Новопавловки, Рудни Дымерской, Семеновки и Михайловки. 

Церемонию награждения посетил Робик - президент Клуба Суперкниги. Его появление вызвало шквал эмоций даже у таких серьезных тёть и дядь! 

Это было замечательное время, когда служителям из разных городов и церквей можно было поближе познакомиться друг с другом, почувствовать себя частью большой семьи, у которой одна мечта – дети для Христа. 

 С нетерпением ожидаем еще 13 серий Суперкниги, находящихся на стадии дубляжа. Молимся, чтобы к весне 2016 года мы смогли получить диски и пособие для дальнейшей работы с детьми.

 Клуб Суперкниги – один из действенных путей к детским сердцам. Рождественские праздники – прекрасная возможность для наших церквей из Зеленодольска, Широкого, Днепропетровска присоединиться к КСК «Суперкнига».