Перед служением исцеления церковь разнесла по городу три тысячи газет со свидетельствами о живом Господе, Который творит чудеса.
На служении молились за всех нуждающихся в исцелении. Были освобождения от эпилепсии, исцеления слуха, уходила туманность в голове, улучшалось общее состояние здоровья. Пять человек примирились с Богом.
Послужить и поддержать церковь приехали ученики пасторской школы Евгений Пахомов и Владислав Стрижекозин.
Несмотря на трудности, мер города лично пообещал разобраться в этой ситуации и посодействовать в приобретении помещения для проведения служений церкви.Бог всегда обращает трудности во славу Свою!