Препятствия со стороны властей города Зеленодольска сопутствовали выходу церкви с Евангелием на улицу.
"Я доволен тем, что делает Бог. Он препятствия обращает в возможности. Перед самым служением нас попросили покинуть помещение и мы вынуждены были провести его просто на улице. Я вижу в этом руку Божью. Церковь увидела, что проповедовать Евангелие на улице, это просто и результативно. Все люди, что пришли на служение впервые, молились молитвой покаяния. Уличная евангелизация приносит плоды" - делиться Виталий Петровский пастор церкви "Новая Жизнь" в г.Зеленодольск .

Перед служением исцеления церковь разнесла по городу три тысячи газет со свидетельствами о живом Господе, Который творит чудеса. 

На служении молились за всех нуждающихся в исцелении. Были освобождения от эпилепсии, исцеления слуха, уходила туманность в голове, улучшалось общее состояние здоровья. Пять человек примирились с Богом.

Послужить и поддержать церковь приехали ученики пасторской школы Евгений Пахомов и Владислав Стрижекозин.

Несмотря на трудности, мер города лично пообещал разобраться в этой ситуации и посодействовать в приобретении помещения для проведения служений церкви.Бог всегда обращает трудности во славу Свою!