Бойко Виталий засвидетельствовал об исцелении сына. Он сделал акцент на благодарном сердце. Когда их сын заболел серьезно, они с женой помимо борьбы в молитве, возносили благодарность Богу за сына, что он есть у них, что он дарован Богом. В итоге сыну сняли все диагнозы и он исцелен.
Юлия Свердил говорила о важности быть светом и солью этому миру на всяком месте. Она засвидетельствовала о чудесах исцеления и спасения людей, когда она говорила Евангелие на работе.
Александр Шишка говорил слово за пожертвования и свидетельствовал о выходе из огромных финансовых долгов с помощью принципов Божьего Слова.
Инна Лысенко провела прославление и послужила ободрением для команды прославления церкви.
В завершении служения команда молилась за всех, кто нуждался.