В рамках обучения на пасторской школе, команда из пяти человек приехала послужить церкви в это воскресенье.
"Важно, чтобы огонь на жертвеннике не угасал. Без личных отношений с Богом, огонь погаснет, а без него истинного и помазанного служения просто не получится" - на служение Богу вдохновлял Андрей Иванович Китов в церкви "Путь спасения" г.Долинская.

Бойко Виталий засвидетельствовал об исцелении сына. Он сделал акцент на благодарном сердце. Когда их сын заболел серьезно, они с женой помимо борьбы в молитве, возносили благодарность Богу за сына, что он есть у них, что он дарован Богом. В итоге сыну сняли все диагнозы и он исцелен.

Юлия Свердил говорила о важности быть светом и солью этому миру на всяком месте. Она засвидетельствовала о чудесах исцеления и спасения людей, когда она говорила Евангелие на работе.

Александр Шишка говорил слово за пожертвования и свидетельствовал о выходе из огромных финансовых долгов с помощью принципов Божьего Слова.

Инна Лысенко провела прославление и послужила ободрением для команды прославления церкви.

В завершении служения команда молилась за всех, кто нуждался.