Люди публично засвидетельствовали о чудесах и Божьем покрове над их жизнями, за исцеление от болезней и освобождение от зависимостей.
Пастор Валерий Григораш призвал церковь иметь благодарные сердца и видеть не только негатив этого мира, но и крепкую руку Божью и Его славу во всем, что происходит.
Также церковь обновила завет с Господом через причастие и вознесла благодарность и хвалу уст Богу в молитве и прославлении.